您的位置:首页 >互动交流>信箱详细

信件内容

来信情况
信件标题 大学生暑假见习
来信人 匿名 来信日期 2019-06-23
信件内容
请问2019年暑假大学生政府见习报名在哪里呀 学校发了通知  在网站里找了好几遍也没找到公告
办理结果
回复部门
回复时间 2019-06-27
办理结果
已处理  您好!2019年暑假大学生见习活动请联系金台团区委进行报名咨询。联系电话0917-3520131   
满意度评价
满意